Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Преимущества e-ticket

01.01.2021

Преимущества e-ticket

На просторах нашей страны электронные авиабилеты пока еще не стали такими же популярными, как привычные бумажные билеты. Сегодня электронными билетами в нашей стране чаще всего пользуются иностранные туристы, которые прекрасно знакомы с этой системой, и уже ощутили все ее преимущества. Российские же туристы испытывают к технологии e-ticket пока, как правило, легкое недоверие. Они по привычке просят выписать все данные о рейсе и оплате билета на бумаге, пусть, даже если эта распечатка повысит общую стоимость билета.

Тем не менее, все не так плохо с электронными билетами в нашей стране – их практически сразу же тепло приняли студенты. Именно эта категория пассажиров является активными пользователями интернета. Одно из главных преимуществ технологии электронных билетов заключается в их дешевизне. Купить электронные билеты от иностранной авиакомпании можно по той же цене, что будет стоить бумажный билет в том же направлении, но от отечественной авиалинии. Конечно, многие пассажиры предпочитают летать именно иностранными авиалиниями.

Кроме заманчивой цены электронные билеты на самолет также могут предложить возможность самостоятельной регистрации на рейс. Использование электронного билета позволяет регистрироваться на рейс через интернет, избегая очередей. Еще одно существенно достоинство технологии – это возможность покупки билетов для родственников или друзей.

Например, если ваши дети учатся за границей или просто далеко от дома, то не нужно пересылать им деньги на авиабилет. В этом случае достаточно лишь зайти в интернет и купить билет самостоятельно. При регистрации пассажиру нужно лишь будет предъявить свой паспорт. Основой электронного билета является маршрут-квитанция. Ее можно распечатать на любом принтере, используя любой лист бумаги. Можно и не распечатывать этот документ, так как официально при регистрации его наличие не требуется.

Возврат к списку

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)