Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Обзор полезных сотовых аксессуаров

01.01.2021

Обзор полезных сотовых аксессуаров

Смартфоны сегодня есть практически у каждого. С их помощью не только разговаривают, но и путешествуют по интернету, следят за здоровьем, находят потерянные вещи и даже животных! Все это стало доступным благодаря таким устройствам, как аксессуары для сотовых телефонов оптом. Их можно купить и в розницу.

GPS-трекеры

Данные приспособления выглядят как аккуратный брелок. Их можно вешать на ошейник домашнего животного или связку ключей. Таким образом получится в любой момент времени с помощью специальной программы на смартфоне отследить местоположение передатчика, а значит, и собаки (или кошки) или ключей.

Цена трекера будет зависеть от дальности действия. Наиболее доступные варианты способны передавать сигнал на расстояния до 500 метров, чего достаточно в большинстве случаев.

Шагомеры

Поскольку фитнес с каждым днем набирает все больше последователей, то стали появляться различные аксессуары для сотовых, которые позволяют делать пробежки и другие спортивные занятия эффективнее. Так, весьма популярны шагомеры. Помимо базовой, обычно в них встроены функции:

  • расчета затраченных калорий;
  • замера показаний пульса;
  • отслеживания дневной нормы двигательной активности и пр.

Абсолютно беспроводные гарнитуры

Всем известны Bluetooth-наушники, однако сегодня на рынке стали доступны еще более миниатюрные и удобные аксессуары. Они больше похожи на серьги и не имеют провода, соединяющего между собой два наушника, или каких-либо антенн. Благодаря этому они удобнее при постоянном ношении, совершенно незаметны для посторонних. Это активно используется студентами и лекторами.


Возврат к списку

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)