Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Как происходит замена экрана в iPhone 6

01.01.2021

Как происходит замена экрана в iPhone 6

Экран - одно из слабых мест смартфонов и планшетов от компании Apple. Обычно его поломка связана с падением с высоты на твердую поверхность или другим агрессивным механическим воздействием. В любом случае ремонт iphone 6 стоит доверить специалистам, чтобы гаджет еще больше не пострадал от рук непрофессионала. Как же в сервисных центрах меняют экран айфона?

Порядок действий

Телефон выключается и спустя 10 секунд мастер приступает к работе. Важное условие - хороший уровень освещенности, поэтому обычно все действия выполняются под лампой. Откручивается два нижних винта, освободившаяся часть дисплея поддевается, тянется вверх, после чего выходит из пазов корпуса. После этого iPhone "открывается", как книга.

С щитка позади дисплея откручивается пять болтов, он аккуратно снимается пластиковым пинцетом. В нижней части демонтируется еще один щиток: это делается для отключения питания телефона. Под ним расположен шлейф, его поддевают снизу и отгибают по направлению к батарее.

Затем требуется отсоединить от корпуса модуль дисплея. Для этого нужно снять два шлейфа, с помощью которых он подключен. После этого можно менять экран. При этом придется перенести на новую деталь компоненты от старого модуля дисплея. Если телефон был сильно поврежден, то часть из них заказывается и устанавливается заново. Когда все элементы успешно перенесены, айфон собирается в обратном порядке. Это действительно очень сложная работа, требующая внимания к деликатным деталям гаджета и опыта, поэтому проводить ее в домашних условиях не рекомендуется. Особенно если отсутствуют специальные инструменты.


Возврат к списку

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.15)