Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Солярии для салонов красоты

01.01.2021

Солярии для салонов красоты

Практически все представительницы прекрасного пола большое внимание уделяют своей внешности. Именно поэтому некоторые деловые люди решают купить солярий цена которого находится на доступном уровне, и открыть салон красоты. Сейчас купить данное оборудование можно в специализированных компаниях. Перед его приобретением стоит ознакомиться с некоторыми основными особенностями.

Полезная информация

Солярии могут отличаться:

  • Типом. Есть вертикальные и горизонтальные модели.
  • Лампами. Именно от этих изделий зависит эффективность. Для релаксации и поддержания загара рекомендуется приобретать солярии с приборами, мощность которых не превышает 140 Вт. Время пребывания в таких моделях может варьироваться от 15 до 20 минут. Для получения основного загара следует останавливать выбор на оборудовании с флуоресцентными лампами мощностью от 160 до 200 Вт. Время пребывания в таких соляриях варьируется от 5 до 10 минут.
  • Внутреннюю облицовку. Предпочтение стоит отдавать оборудованию с зеркальными поверхностями. Такие модели позволяют клиентам получить равномерный загар по всему телу.

В соляриях могут присутствовать дополнительные функции. Предпочтение следует отдавать изделиям с системами обдува. Хорошее оборудование оснащается режимом «AquaCool». Это создание бескапельного тумана, который освежает кожу. В некоторых моделях присутствуют режимы голосового общения и музыкальные системы. Следует понимать, что солярий цены которого зависят от вышеперечисленных особенностей, должен гармонично вписываться в интерьер помещения.


Возврат к списку

(Голосов: 18, Рейтинг: 4.33)