Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Скупка картриджей на выгодных условиях

01.01.2021

Скупка картриджей на выгодных условиях

Как показывает практика, на сегодняшний день услуги по приобретению неликвидных расходных материалов стали весьма востребованными среди бизнесменов. Здесь сказывается комплексный подход к решению организационных вопросов. Особого внимания заслуживает скупка картриджей http://buycartridges.ru/. Сегодня появилось большое количество фирм, которые специализируются на данном роде деятельности.

Оценка неликвидной продукции

Следует отметить, что подобные компании приобретают как новую, так и подержанную оргтехнику и расходные материалы к ней. Однако прежде, чем заключить сделку, специалистам необходимо определить стоимость продукции. Для этого приглашают квалифицированных оценщиков, которые руководствуются следующими факторами:

  • маркой производителя;
  • моделью;
  • степенью износа;
  • наличием коробки и документов.

На основе всего перечисленного определяется стоимость неликвидной продукции. Специализированные компании предоставляют честную оценку и следят за деятельностью своего персонала.

Решение организационных вопросов

Речь идет о вывозе картриджей со склада собственника. Для этого приглашаются грузчики, поэтому бизнесмену не приходится заниматься транспортировкой своими силами.

Данная деятельность ведется в рамках действующего законодательства. При скупке картриджей составляется договор, который позволяет урегулировать все правовые вопросы между сторонами. В результате данные услуги позволяют не только избавиться от неликвидной продукции, но и получить внушительную прибыль от ее продажи. Именно поэтому данный род деятельности стал настолько востребованным в России.


Возврат к списку

(Голосов: 21, Рейтинг: 4.4)