Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Как заработать на YouTube?

12.09.2021

Как заработать на YouTube?

В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров. Чтобы привлечь их внимание, можно воспользоваться сервисом по накрутке просмотров в Ютуб https://smmyt.ru/shop/views-for-video-youtube/.

Способы заработка на YouTube

Не нужно объяснять работу самого веб-сайта - он используется для публикации и просмотра видео. Это могут быть музыкальные клипы, видеоблоги, обучающие курсы, развлекательный контент и многое другое. Благодаря этому реклама на YouTube может охватывать различные отрасли. Это, в свою очередь, позволяет бизнесу напрямую обращаться к целевой аудитории. Как только у вашего канала появится постоянная аудитория, вам могут начать поступать предложения от рекламодателей.

Стоимость такой рекламы зависит от многих факторов. Она рассчитывается с использованием метода CPV, то есть стоимости за просмотр, и может составлять от пары до нескольких десятков центов за клик. Оплата производится только за непропущенную рекламу и за действия пользователя, связанные с конкретной задачей, например переход на сайт рекламодателя.

Еще одна форма заработка - реклама TrueView In-Stream. Она отображается в начале, середине или в конце ролика. Этот тип рекламы может быть пропущен пользователем через 5 секунд. Рекламодатель платит только за те объявления, которые не были пропущены.

Другой тип - это объявления без возможности пропуска. Они, как правило, выглядят так же, как TrueView In-Stream, но длятся 15 секунд и пользователь вынужден смотреть их до конца.

Также создателям каналов платит за просмотры их роликов сам YouTube. Новичку может быть довольно сложно выполнить все требования, чтобы монетизировать свой канал. Создание материала, который необходимо опубликовать, чтобы набрать 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров, требует много работы и, прежде всего, времени. В этом случае на помощь может прийти сервис по накрутке подписчиков, лайков и числа просмотров.


Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)