Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Особенности электронного счетчика

01.01.2021

Особенности электронного счетчика

В настоящее время среди владельцев жилой и производственной недвижимости весьма распространена установка электронных счетчиков, предназначенных для контроля расхода энергии. Такие устройства обладают множеством позитивных характеристик. Приобрести прибор меркурий 234 можно в большинстве населенных пунктов Российской Федерации.

Чем интересны электронные счетчики?

Нужно заметить, что принцип действия устройства основан на умножении силы тока и имеющегося напряжения. Данная процедура сопровождается возникновением импульсов с помощью специальных датчиков. Они способны суммироваться в счетном устройстве, а также поступать на механический привод на цифровом барабане.

В конструкции предусмотрены специальные трансформаторы тока, а также датчики для учета и контроля напряжения. Они создают специальные сигналы, поступающие в преобразователь. Далее информация превращается в импульсы, которые с помощью микроконтроллера формируют поток данных, выводимых на встроенный дисплей. Стоит заметить, что в приборе предусмотрены блоки памяти, где сохраняется информация.

Счетные импульсы отображаются с помощью специального светодиода, который присутствует на табло прибора. На дисплее указывается их число, воспроизводимое за час. Устройство способно выдавать максимально точную информацию, имеет небольшие габариты. Приобретать качественные электронные счетчики нужно в тех магазинах, которые имеют большое количество положительных рекомендаций от обратившихся ранее клиентов. Установку устройства, а также организацию системы аскуэ нужно доверить профессионалам.


Возврат к списку

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.38)