Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Особенности и достоинства инверторных кондиционеров

01.01.2021

Особенности и достоинства инверторных кондиционеров

На сегодняшний день в жилых и коммерческих зданиях весьма актуально монтирование инверторных кондиционеров, которые обладают большим количеством достоинств. На рынке реализуются модели, различающиеся внешним видом, способами установки, показателями мощности. Приобрести качественные инверторные кондиционеры Breezart предлагают в специализированных организациях.

Чем интересны данные приборы?

Нужно отметить, что из всех разновидностей климатической техники такие устройства лучше всего экономят электрическую энергию. Это обусловлено тем, что после достижения определенного температурного режима в помещении кондиционер не выключается. Устройство самостоятельно снижает обороты встроенного мотора, поддерживает температуру в автоматическом режиме. Эта особенность дает возможность сократить расход электричества примерно на 45 процентов

Достоинства инверторных кондиционеров:

  • Устройства практически не создают шума во время работы (до 25 Дб). Это связано с тем, что вентилятор, который присутствует в конструкции, работает на малых скоростях. Он не будет отвлекать людей во время работы или отдыха.
  • После запуска устройства выход на заданную температуру происходит за короткий промежуток времени.
  • Допускается использование оборудования при отрицательной температуре. Первоначальные технические характеристики не изменятся при -25 градусах по Цельсию.

Один из минусов инверторных кондиционеров – чувствительность к скачкам напряжения. Покупать устройства лучше в тех компаниях, которые готовы оформить гарантию на реализуемое оборудование.


Возврат к списку

(Голосов: 15, Рейтинг: 4.25)