Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новости сайта

24.03.2023 Несколько мелочей, которые могут оказаться незаменимыми возле гриля
Собираясь организовать пикник на открытом воздухе и только подготавливая гриль к разогреву, следует помнить, что предстоит иметь дело с большими температурами. А значит, велик риск получить ожог, если не позаботиться заранее об аксессуарах, которые станут защитой от жара. В первую очередь желательно иметь в наличии жаровню с крышкой

31.05.2022 Как выбрать клубнику в шоколаде
Порадовать любимую девушку можно, выбрав романтичное оформление подарка. Например, это может быть классическая клубника в шоколаде, но поданная в коробке в виде сердца. Также можно выбрать оригинальную глазурь (например, белую, украшенную маленькими сердечками).

12.09.2021 Как заработать на YouTube?
В настоящее время у YouTube более миллиарда пользователей. Это одна из самых популярных платформ в мире, которая позволяет зарабатывать каждому. Для этого вам нужно создать собственный канал и регулярно публиковать на нем качественный контент. По мере роста интереса к нему появятся возможности для заработка. Однако привлечь внимание пользователей на первых порах не так просто - люди неохотно подписываются на каналы с небольшим количеством просмотров.

Как выбрать стиральную машину?

01.01.2021

Как выбрать стиральную машину?

Многие люди согласны с тем, что стиральная машина - один из самых полезных бытовых приборов. Он позволяет экономить массу времени и сил, которые раньше приходилось тратить на приведение в порядок одежды и белья. Если вы ещё не успели купить стиральную машину http://www.aversdm.ru/bytovaya-tehnika/stiralnye-mashiny и только хотите это сделать, то наверняка обратили внимание на широкий выбор таких агрегатов.

На какие детали обращать внимание?

Перед покупкой стиральной машины нужно определиться с местом, на которое вы ее установите. Если оно ограничено, можно выбрать компактную модель или устройство с вертикальной загрузкой. Но стоит учитывать, что у небольших по размеру стиральных машин внутренние детали расположены очень плотно. С одной стороны, это повышает риск возникновения неполадок. С другой, такие агрегаты обычно сильнее шумят. Но при желании можно приобрести устройство с функцией тихой стирки.

Ещё один важный параметр - объем. Если устройство предназначено для 6 и более человек, рекомендуется выбирать модели с вместительностью 8-9 кг. Для 3-4 человек обычно достаточно 5-6 кг, а для 1-2 - 3-4 кг. Но стоит учитывать свои потребности. Например, если вы планируете часто стирать верхнюю одежду или одеяла, есть смысл приобрести более вместительное устройство, даже если вы живёте один. Но слишком большую машинку без необходимости покупать не надо, поскольку ее использование может привести к чрезмерному расходу воды. Исключение - устройства с интеллектуальной загрузкой. Если у вас мало места для развешивания вещей, обратите внимание на модели с функцией сушки. Также перед покупкой изучите перечень программ стирки и убедитесь, что среди них есть все необходимое для вас.


Возврат к списку

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.15)